407 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 75 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 28.1 (кН) C |
| Категории | 115 (6015), Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Наличие канавки | Канавка со стопорным кольцом |
| Наружный диаметр, D | 115 мм |
| Обозначение ISO | 6015NR |
| Обозначение ГОСТ | 50115 |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина, B | 20 мм |