78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.133 кг |
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Уплотнение | Контактное уплотнение с двух сторон |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 25 мм |
| Наружный диаметр, D | 52 мм |
| Ширина, B | 15 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 35.1 (кН) C |
| Статическая грузоподъемность | 7.8 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Обозначение ГОСТ | 180205 |
| Обозначение ISO | 62052RS |
| Классификация | Подшипник шариковый радиальный однорядный |
| Категории | 205 (6205), 180205 (6205 2RS), Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |