194 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.46 кг |
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Уплотнение | Металлическое уплотнение с двух сторон |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 35 мм |
| Наружный диаметр, D | 80 мм |
| Ширина, B | 21 мм |
| Статическая грузоподъемность | 19 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Обозначение ГОСТ | 80307 |
| Обозначение ISO | 6307ZZ |
| Классификация | Подшипник шариковый радиальный однорядный |
| Предельная частота вращения | 9500 об/мин |
| Номинальная частота вращения | 19000 об/мин |
| Категории | 307 (6307), Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |