190 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 45 мм |
| Наружный диаметр, D | 85 мм |
| Ширина, B | 19 мм |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Обозначение ГОСТ | 50209 |
| Обозначение ISO | 6209 N |
| Категории | Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, 209 (6209), |