384 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.64 кг |
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 75 мм |
| Наружный диаметр, D | 115 мм |
| Ширина, B | 20 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 22.1 (кН) C |
| Статическая грузоподъемность | 33.5 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Обозначение ГОСТ | 115 |
| Обозначение ISO | 6015 |
| Классификация | Подшипник шариковый радиальный однорядный |
| Предельная частота вращения | 7500 об/мин |
| Номинальная частота вращения | 12000 об/мин |
| Категории | 115 (6015), Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |