549 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.23 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 22.43 мм |
| Наружный диаметр, D | 52.1 мм |
| Ширина, B | 27.78 мм |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Категории | Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Ширина наружного кольца C | 15.24 мм |