1 336 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.703 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 45.07 мм |
| Дополнительная информация | Обслуживаемый, тройное уплотнение |
| Категории | Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Наружный диаметр, D | 85 мм |
| Продукция | Подшипники качения |
| Статическая грузоподъемность | 20.68 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина наружного кольца C | 30.18 мм |
| Ширина, B | 41.18 мм |