10 271 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 42.5 мм |
| Дополнительная информация | Двухрядный, тройное уплотнение, с квадратным отверстием |
| Категории | Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, Двухрядные подшипники, Шариковые двухрядные подшипники, |
| Наружный диаметр, D | 120 мм |
| Обозначение ISO | 851001999 |
| Обозначение ГОСТ | PN 00031 |
| Продукция | Подшипники качения |
| Рядность | Двухрядный |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина наружного кольца C | 35 мм |
| Ширина, B | 65 мм |