10 117 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4.33 кг |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Уплотнение | Металлическое уплотнение с двух сторон |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 85 мм |
| Наружный диаметр, D | 180 мм |
| Ширина, B | 41 мм |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Радиус фаски r | 3 мм |
| Категории | Подшипники FAG, 317 (6317), Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |