2 290 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.74 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 30 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 34.5 (кН) C |
| Категории | Подшипники FAG, 406 (6406), Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Наружный диаметр, D | 90 мм |
| Продукция | Подшипники качения |
| Радиус фаски r | 1.5 мм |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина, B | 23 мм |