

2 768 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.105 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Уплотнение | Контактное уплотнение с двух сторон |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 60 мм |
| Наружный диаметр, D | 78 мм |
| Ширина, B | 10 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 15.6 (кН) C |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Радиус фаски r | 0.3 мм |
| Категории | Подшипники FAG, Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |