

717 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.301 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Уплотнение | Контактное уплотнение с двух сторон |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 35 мм |
| Наружный диаметр, D | 72 мм |
| Ширина, B | 17 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 8 (кН) C |
| Статическая грузоподъемность | 15.3 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Радиус фаски r | 1.1 мм |
| Радиальный зазор | C4 |
| Предельная частота вращения | 6300 об/мин |
| Категории | Подшипники FAG, 207 (6207), Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |