

197 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.065 кг |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 17 мм |
| Наружный диаметр, D | 40 мм |
| Ширина, B | 12 мм |
| Статическая грузоподъемность | 4.75 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Радиус фаски r | 0.6 мм |
| Предельная частота вращения | 22000 об/мин |
| Категории | Подшипники FAG, 203 (6203), Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |