

348 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.18 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 30 мм |
| Наружный диаметр, D | 62 мм |
| Ширина, B | 16 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 37.5 (кН) C |
| Статическая грузоподъемность | 11.3 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Радиус фаски r | 1 мм |
| Предельная частота вращения | 17800 об/мин |
| Категории | Шариковые подшипники, Радиальные подшипники, 206 (6206), |