

5 457 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.67 кг |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 105 мм |
| Наружный диаметр, D | 160 мм |
| Ширина, B | 26 мм |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Радиус фаски r | 2 мм |
| Категории | Подшипники FAG, Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |