

10 929 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.27 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 95 мм |
| Наружный диаметр, D | 145 мм |
| Ширина, B | 24 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 115 (кН) C |
| Статическая грузоподъемность | 54 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Радиус фаски r | 1.5 мм |
| Радиальный зазор | C3 |
| Предельная частота вращения | 6300 об/мин |
| Категории | Шариковые подшипники, Радиальные подшипники, |