

9 902 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 7.67 кг |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 100 мм |
| Наружный диаметр, D | 215 мм |
| Ширина, B | 47 мм |
| Статическая грузоподъемность | 134 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Радиус фаски r | 3 мм |
| Радиальный зазор | C3 |
| Предельная частота вращения | 7000 об/мин |
| Категории | Подшипники FAG, 320 (6320), Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |