1 691 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.069 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 20 мм |
| Наружный диаметр, D | 42 мм |
| Ширина, B | 12 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 4.75 (кН) C |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Радиус фаски r | 0.6 мм |
| Радиальный зазор | C3 |
| Категории | Подшипники FAG, Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, 104 (6004), |