

1 804 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.466 кг |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 50 мм |
| Наружный диаметр, D | 90 мм |
| Ширина, B | 20 мм |
| Статическая грузоподъемность | 24 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Радиус фаски r | 1.1 мм |
| Предельная частота вращения | 18000 об/мин |
| Категории | Подшипники FAG, 210 (6210), Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |