430 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.045 кг |
| Производитель | FBJ |
| Страна производитель | Япония |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Уплотнение | Контактное уплотнение с двух сторон |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 25 мм |
| Наружный диаметр, D | 42 мм |
| Ширина, B | 9 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 21.6 (кН) C |
| Статическая грузоподъемность | 4 (кН) Co |
| Предельная частота вращения со смазкой | 12000 (об/мин) |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Категории | Подшипники FBJ, Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |