133 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FBJ |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.01 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 10 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 6.05 (кН) C |
| Категории | Подшипники FBJ, Миниатюрные подшипники, 1000900 (6900), Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Наружный диаметр, D | 22 мм |
| Предельная частота вращения со смазкой | 25500 (об/мин) |
| Продукция | Подшипники качения |
| Статическая грузоподъемность | 0.75 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Уплотнение | Контактное уплотнение с двух сторон |
| Ширина, B | 6 мм |