111 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FBJ |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.045 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 15 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 66.3 (кН) C |
| Категории | Подшипники FBJ, Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, 202 (6202), |
| Наружный диаметр, D | 35 мм |
| Предельная частота вращения с маслом | 24000 об/мин |
| Предельная частота вращения со смазкой | 19000 (об/мин) |
| Продукция | Подшипники качения |
| Статическая грузоподъемность | 3.75 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина, B | 11 мм |