3 287 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FBJ |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.5 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 70 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 123 (кН) C |
| Категории | Подшипники FBJ, 314 (6314), Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Наружный диаметр, D | 150 мм |
| Предельная частота вращения с маслом | 5300 об/мин |
| Предельная частота вращения со смазкой | 4500 (об/мин) |
| Продукция | Подшипники качения |
| Статическая грузоподъемность | 68 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина, B | 35 мм |