5 133 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FBJ |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 4.28 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 85 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 22.5 (кН) C |
| Категории | Подшипники FBJ, 317 (6317), Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Наружный диаметр, D | 180 мм |
| Предельная частота вращения с маслом | 4500 об/мин |
| Предельная частота вращения со смазкой | 3800 (об/мин) |
| Продукция | Подшипники качения |
| Статическая грузоподъемность | 97.1 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина, B | 41 мм |