8 587 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.803 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 130 мм |
| Категории | Подшипники INA, Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Наружный диаметр, D | 165 мм |
| Продукция | Подшипники качения |
| Радиус фаски r | 1.1 мм |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина, B | 18 мм |