152 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.232 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 25 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 30.15 (кН) C |
| Категории | Подшипники KG, 305 (6305), 180305 (6305 2RS), Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Классификация | Радиальные шариковые подшипники |
| Наружный диаметр, D | 62 мм |
| Обозначение ISO | 63052RS |
| Обозначение ГОСТ | 180305 |
| Предельная частота вращения с маслом | 9450 об/мин |
| Продукция | Подшипники качения |
| Статическая грузоподъемность | 9.81 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Уплотнение | Контактное уплотнение с двух сторон |
| Ширина, B | 17 мм |