3 175 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 5.67 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 95 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 65.25 (кН) C |
| Категории | Подшипники KG, Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Классификация | Радиальные шариковые подшипники |
| Наружный диаметр, D | 200 мм |
| Обозначение ISO | 6319 |
| Обозначение ГОСТ | 319 |
| Предельная частота вращения с маслом | 3510 об/мин |
| Продукция | Подшипники качения |
| Статическая грузоподъемность | 107.1 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина, B | 45 мм |