4 016 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 7 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 100 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 11.4 (кН) C |
| Категории | Подшипники KG, 320 (6320), Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Классификация | Радиальные шариковые подшипники |
| Наружный диаметр, D | 215 мм |
| Обозначение ISO | 6320 |
| Обозначение ГОСТ | 320 |
| Предельная частота вращения с маслом | 3330 об/мин |
| Продукция | Подшипники качения |
| Статическая грузоподъемность | 126.9 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина, B | 47 мм |