282 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.398 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 45 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 53 (кН) C |
| Категории | Подшипники KG, Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, 209 (6209), |
| Классификация | Радиальные шариковые подшипники |
| Наличие канавки | Канавка со стопорным кольцом |
| Наружный диаметр, D | 85 мм |
| Обозначение ISO | 6209NR |
| Обозначение ГОСТ | 50209 |
| Предельная частота вращения с маслом | 6210 об/мин |
| Продукция | Подшипники качения |
| Статическая грузоподъемность | 18.36 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина, B | 19 мм |