396 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.426 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 45 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 44.55 (кН) C |
| Категории | Подшипники KG, Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Классификация | Комбайновый шариковый радиальный подшипник |
| Наружный диаметр, D | 85 мм |
| Обозначение ГОСТ | 1580209 |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина, B | 21 мм |