211 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.126 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 25 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 83.25 (кН) C |
| Категории | Подшипники KG, Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Классификация | Комбайновый шариковый радиальный подшипник |
| Наружный диаметр, D | 52 мм |
| Обозначение ГОСТ | 1580205 |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина, B | 15 мм |