2 533 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 3.35 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 140 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 73.8 (кН) C |
| Категории | Подшипники KG, Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Наружный диаметр, D | 210 мм |
| Обозначение ISO | 6028 |
| Обозначение ГОСТ | 128 |
| Предельная частота вращения с маслом | 3150 об/мин |
| Продукция | Подшипники качения |
| Статическая грузоподъемность | 98.1 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина, B | 33 мм |