87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.106 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 20 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 6.525 (кН) C |
| Категории | Подшипники KG, 180204 (6204 2RS), Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, 204 (6204), |
| Классификация | Радиальные шариковые подшипники |
| Наружный диаметр, D | 47 мм |
| Обозначение ISO | 62042RS |
| Обозначение ГОСТ | 180204 |
| Предельная частота вращения с маслом | 16200 об/мин |
| Продукция | Подшипники качения |
| Статическая грузоподъемность | 5.985 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Уплотнение | Контактное уплотнение с двух сторон |
| Ширина, B | 14 мм |