127 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.199 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 30 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 47.7 (кН) C |
| Категории | Подшипники KG, Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, 206 (6206), |
| Классификация | Радиальные шариковые подшипники |
| Наружный диаметр, D | 62 мм |
| Обозначение ISO | 6206 |
| Обозначение ГОСТ | 206 |
| Предельная частота вращения с маслом | 11700 об/мин |
| Продукция | Подшипники качения |
| Статическая грузоподъемность | 10.17 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина, B | 16 мм |