2 611 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 4.85 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 70 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 26.19 (кН) C |
| Категории | Подшипники KG, Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Классификация | Радиальные шариковые подшипники |
| Наружный диаметр, D | 180 мм |
| Обозначение ISO | 6414 |
| Обозначение ГОСТ | 414 |
| Предельная частота вращения с маслом | 4050 об/мин |
| Продукция | Подшипники качения |
| Статическая грузоподъемность | 93.6 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина, B | 42 мм |