355 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.454 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 50 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 206.1 (кН) C |
| Категории | Подшипники KG, 210 (6210), Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Классификация | Радиальные шариковые подшипники |
| Наружный диаметр, D | 90 мм |
| Обозначение ISO | 6210ZZ |
| Обозначение ГОСТ | 80210 |
| Предельная частота вращения с маслом | 5602.5 об/мин |
| Продукция | Подшипники качения |
| Статическая грузоподъемность | 20.88 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Уплотнение | Металлическое уплотнение с двух сторон |
| Ширина, B | 20 мм |