44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.011 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 12 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 51.75 (кН) C |
| Категории | Подшипники KG, Миниатюрные подшипники, 1000901 (6901), Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Классификация | Радиальные шариковые подшипники |
| Наружный диаметр, D | 24 мм |
| Обозначение ISO | 69012RS |
| Обозначение ГОСТ | 1180901 |
| Предельная частота вращения с маслом | 28800 об/мин |
| Продукция | Подшипники качения |
| Статическая грузоподъемность | 1.314 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Уплотнение | Контактное уплотнение с двух сторон |
| Ширина, B | 6 мм |