1 208 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 1.72 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 60 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 93.9 (кН) C |
| Категории | Подшипники KINEX, 312 (6312), Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Классификация | Шариковые подшипники однорядные с канавкой на наружном кольце |
| Наружный диаметр, D | 130 мм |
| Обозначение ISO | 6312N |
| Обозначение ГОСТ | 50312 |
| Предельная частота вращения с маслом | 6300 об/мин |
| Предельная частота вращения со смазкой | 5300 (об/мин) |
| Продукция | Подшипники качения |
| Радиус фаски r | 2.1 мм |
| Расстояние от торца края канавки (a) | 4.06 мм |
| Статическая грузоподъемность | 51.8 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина канавки (b) | 3.1 мм |
| Ширина, B | 31 мм |