901 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 1.06 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 50 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 15.87 (кН) C |
| Категории | Подшипники KINEX, 310 (6310), Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Классификация | Шариковые подшипники однорядные с канавкой на наружном кольце |
| Наружный диаметр, D | 110 мм |
| Обозначение ISO | 6310N |
| Обозначение ГОСТ | 50310 |
| Предельная частота вращения с маслом | 7500 об/мин |
| Предельная частота вращения со смазкой | 6300 (об/мин) |
| Продукция | Подшипники качения |
| Радиус фаски r | 2.1 мм |
| Расстояние от торца края канавки (a) | 3.28 мм |
| Статическая грузоподъемность | 37.9 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина канавки (b) | 2.7 мм |
| Ширина, B | 27 мм |