280 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.231 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 45 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 140 (кН) C |
| Категории | Подшипники KINEX, Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, 109 (6009), |
| Классификация | Подшипники шариковые радиальные однорядные с крышками |
| Наружный диаметр, D | 75 мм |
| Обозначение ISO | 6009-2ZR |
| Обозначение ГОСТ | 80109 |
| Предельная частота вращения со смазкой | 9000 (об/мин) |
| Продукция | Подшипники качения |
| Радиус фаски r | 1.1 мм |
| Статическая грузоподъемность | 14.77 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Уплотнение | Металлическое уплотнение с двух сторон |
| Ширина, B | 16 мм |