101 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.03 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 15 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 65.5 (кН) C |
| Категории | Подшипники KINEX, Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, 102 (6002), |
| Классификация | Подшипники шариковые радиальные однорядные с уплотнениями |
| Наружный диаметр, D | 32 мм |
| Обозначение ISO | 6002-2RSR C3 |
| Обозначение ГОСТ | 180102 |
| Предельная частота вращения со смазкой | 14000 (об/мин) |
| Продукция | Подшипники качения |
| Радиальный зазор | C3 |
| Радиус фаски r | 0.3 мм |
| Статическая грузоподъемность | 2.85 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Уплотнение | Контактное уплотнение с двух сторон |
| Ширина, B | 9 мм |