1 348 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 1.21 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 75 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 64.4 (кН) C |
| Категории | Подшипники KINEX, 215 (6215), Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Классификация | Подшипники шариковые радиальные однорядные с уплотнениями |
| Наружный диаметр, D | 130 мм |
| Обозначение ISO | 6215-2RSR |
| Обозначение ГОСТ | 180215 |
| Предельная частота вращения со смазкой | 3300 (об/мин) |
| Продукция | Подшипники качения |
| Радиус фаски r | 1.7 мм |
| Статическая грузоподъемность | 49 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Уплотнение | Контактное уплотнение с двух сторон |
| Ширина, B | 25 мм |