8 942 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 10.3 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 150 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 43.4 (кН) C |
| Категории | Подшипники KINEX, 230 (6230), Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Классификация | Подшипники шариковые радиальные однорядные |
| Наружный диаметр, D | 270 мм |
| Обозначение ISO | 6230 |
| Обозначение ГОСТ | 230 |
| Предельная частота вращения с маслом | 2700 об/мин |
| Предельная частота вращения со смазкой | 2200 (об/мин) |
| Продукция | Подшипники качения |
| Радиус фаски r | 3 мм |
| Статическая грузоподъемность | 170 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина, B | 45 мм |