162 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.119 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 30 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 27 (кН) C |
| Категории | Подшипники KINEX, Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, 106 (6006), |
| Классификация | Подшипники шариковые радиальные однорядные с крышками |
| Наружный диаметр, D | 55 мм |
| Обозначение ISO | 6006-2ZR C3 |
| Обозначение ГОСТ | 80106 |
| Предельная частота вращения со смазкой | 12000 (об/мин) |
| Продукция | Подшипники качения |
| Радиальный зазор | C3 |
| Радиус фаски r | 1.1 мм |
| Статическая грузоподъемность | 8.3 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Уплотнение | Металлическое уплотнение с двух сторон |
| Ширина, B | 13 мм |