101 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.054 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 10 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 5.1 (кН) C |
| Категории | Подшипники KINEX, 300 (6300), Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Классификация | Подшипники шариковые радиальные однорядные с крышками |
| Наружный диаметр, D | 35 мм |
| Обозначение ISO | 6300-2ZR |
| Обозначение ГОСТ | 80300 |
| Предельная частота вращения со смазкой | 22000 (об/мин) |
| Продукция | Подшипники качения |
| Радиус фаски r | 0.6 мм |
| Статическая грузоподъемность | 3.48 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Уплотнение | Металлическое уплотнение с двух сторон |
| Ширина, B | 11 мм |