432 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.46 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 50 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 27 (кН) C |
| Категории | Подшипники KINEX, 210 (6210), Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Классификация | Шариковые подшипники однорядные с канавкой на наружном кольце |
| Наружный диаметр, D | 90 мм |
| Обозначение ISO | 6210N |
| Обозначение ГОСТ | 50210 |
| Предельная частота вращения с маслом | 8400 об/мин |
| Предельная частота вращения со смазкой | 7100 (об/мин) |
| Продукция | Подшипники качения |
| Радиус фаски r | 1.1 мм |
| Расстояние от торца края канавки (a) | 3.28 мм |
| Статическая грузоподъемность | 23.2 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина канавки (b) | 2.7 мм |
| Ширина, B | 20 мм |