82 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.037 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 12 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 22.4 (кН) C |
| Категории | Подшипники KINEX, 201 (6201), Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Классификация | Подшипники шариковые радиальные однорядные |
| Наружный диаметр, D | 32 мм |
| Обозначение ISO | 6201 |
| Обозначение ГОСТ | 201 |
| Предельная частота вращения с маслом | 27000 об/мин |
| Предельная частота вращения со смазкой | 22000 (об/мин) |
| Продукция | Подшипники качения |
| Радиус фаски r | 0.6 мм |
| Статическая грузоподъемность | 3.05 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина, B | 10 мм |