264 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.17 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 45 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 114 (кН) C |
| Категории | Подшипники KINEX, Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Классификация | Подшипники шариковые радиальные однорядные |
| Наружный диаметр, D | 75 мм |
| Обозначение ISO | 16009 |
| Обозначение ГОСТ | 7000109 |
| Предельная частота вращения с маслом | 11000 об/мин |
| Предельная частота вращения со смазкой | 9200 (об/мин) |
| Продукция | Подшипники качения |
| Радиус фаски r | 0.6 мм |
| Статическая грузоподъемность | 12.2 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина, B | 10 мм |