422 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.447 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 35 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 40.75 (кН) C |
| Категории | Подшипники KINEX, 307 (6307), Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Наружный диаметр, D | 80 мм |
| Обозначение ISO | 6307N |
| Обозначение ГОСТ | 50307 |
| Предельная частота вращения с маслом | 10000 об/мин |
| Предельная частота вращения со смазкой | 8400 (об/мин) |
| Продукция | Подшипники качения |
| Радиус фаски r | 1.7 мм |
| Расстояние от торца края канавки (a) | 3.28 мм |
| Статическая грузоподъемность | 19.2 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина канавки (b) | 1.9 мм |
| Ширина, B | 21 мм |