1 688 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 1.89 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 50 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 43.4 (кН) C |
| Категории | 410 (6410), Шариковые подшипники, Радиальные подшипники, |
| Наружный диаметр, D | 130 мм |
| Обозначение ISO | 6410N |
| Обозначение ГОСТ | 50410 |
| Предельная частота вращения с маслом | 6700 об/мин |
| Предельная частота вращения со смазкой | 5600 (об/мин) |
| Продукция | Подшипники качения |
| Радиус фаски r | 2 мм |
| Статическая грузоподъемность | 55.2 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина, B | 31 мм |